欢迎来到湘阴县长信箱!

信件检索:
序 号 主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1 关于新农合二次报销款项严重推迟问题 投诉 已发布 2019-03-18
县人社局
查看
2 第三次文物普查 咨询 已发布 2019-03-13
县文物旅游局
查看
3 临资口吉祥村9组2 求助 已发布 2019-03-13
湘滨镇
查看
4 关于住房 咨询 已发布 2019-03-11
文星镇
查看
5 湘阴县规划 咨询 已发布 2019-03-11
县人民政府办公室
查看
6 户户到家的水泥路 咨询 已发布 2019-03-11
县人民政府办公室
查看
7 农村烂泥路 咨询 已发布 2019-03-11
县人民政府办公室
查看
8 道路硬化问题 求助 已发布 2019-03-11
湘阴县
查看
9 关于办理残疾证的政策 咨询 已发布 2019-03-05
湘阴县
查看
10 工钱拿不到 咨询 已发布 2019-03-04
南湖洲镇
查看
11 关于退伍军人创业扶持政策的咨询 政务服务 已发布 2019-02-26
湘阴县
查看
12 123dghk 咨询 已发布 2019-02-26
县人民政府办公室
查看
13 中专毕业生应该在哪个地方报名参加普通高考 求助 已发布 2019-02-25
湘阴县
查看
14 农村环城车问题 投诉 已发布 2019-02-18
湘阴县
查看
15 莫须有的服务费 咨询 已发布 2019-02-15
县发改局
查看
3471/24页首 页上一页下一页尾 页跳转到